sfp модуль cisco что это

 

 

 

 

Совместимость модулей SFP с коммутаторами Cisco. Таблица 1 Соответствие приемопередатчиков Cisco и партномеров для заказа. Таблица 2 Catalyst Express 500 поддерживаемые модули SFP. Оптические SFP модули от Cisco Systems.Особенности SFP-модулей Cisco: Компактный размер, позволяющий без какого-либо труда расположить устройство на сетевом оборудовании. Возможность выдавать статистику по уровням в SFP модуль ВШИТА. У cisco есть таблица по всем SFP и их поддержке функций мониторинга- идем сюда ТУЦ! и изучааем. Зарегистрирован: 26 сен 2013, 15:40 Сообщения: 27. Cisco Catalyst 2960 не работает соединение через SFP модуль.Про CWDM SFPs вопрос снят это моя ошибка, это вообще другие модули. Одним из самых распространенных способов экономии денег, после покупки дорогих устройств Cisco, является использование сторонних SFP-модулей. Родные модули SFP от мексиканской айтишной компании стоят немного меньше самих устройств. Среди распространенных линеек sfp Cisco есть sfp модуль с обычным и расширенным диапазоном рабочих температур, ведь зачастую такие устройства применяются в промышленных средах, где жесткие условия функционирования. Модули SFP оснащены разъемами LC для волоконно-оптических соединений или разъемами RJ-45 для проводных соединений. Используйте с контроллером только модули Cisco SFP и SFP. то скорее всего модули надо перепрограммировать. На практике в качестве неCisco модулей использую модули производства OptiCin. Например SFP-LX.LC.20 OptiCin SFP модуль, 1.25Gbps для оптики. Его не надо перешивать. Оптический гигабитный SFP модуль, аналог Cisco SFP-GE-L предназначен для развертывания сетей Gigabit Ethernet и организации подключения коммутационного оборудования организаций к транспортным магистральным модулям.

Расширенный диапазон рабочей температуры (-5degC 85degC). Трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), наследник GBIC. Практически самый распространенный в настоящее время формат модулей благодаря своим размерам. не родные SFP модули на SLM224G - Cisco Доброго времени суток. Такая ситуация - разведена оптика по предприятию, закуплены свичи( эти самые Cisco SLM224G) и SFP модули OmniOptic. Но вот оборудование Cisco не всегда соглашается работать с ними. Заставить работать их можно, кошки правда при загрузке будут ругаться, но работать будет.А также есть еще один способ перепрошить SFP модуль . Newsgroups: email Date: Mon, 10 Aug 2009 14:31:37 0000 (UTC) Subject: Ипользование сторонних модулей SFP в коммутаторах Cisco. Иногда бывают ситуации, когда нужно срочно подключить к Cisco каталисту новый оптический линк и как назло нет лишних SFP модулей Cisco и неподдерживаемые SFP модули. Posted by Stanislav on 18/02/2011 Leave a comment (0) Go to comments.

Захотелось подружить Cisco 4948 c 122-54.SG и древний Picolight SFP модуль, по злой рок в виде. Модули SFP Cisco Small Business MFE, MGE.Модули Cisco MFE и MGE Small Form-Factor Pluggable (SFP) или mini Gigabit Interface Converter (Mini-GBIC) трансиверы простые в установке, обеспечивают подключение оптоволоконной линий или установку дополнительного Gigabit SFP модуль cisco является одним из видов трансиверов для устройств телекоммуникации и устанавливается при помощи оптоволоконных соединений. Маркировка расшифровывается как Small Form-factor Pluggable. Cisco SFP WDM модули. Posted on Июль 2, 2015.Тип интерфейса SFP GE. Скорость порта 1 Гбит/с. Список поддерживаемого оборудования есть на сайте cisco. SFP-модули Cisco и коммутатор Catalyst 2960 поддерживают функцию Quality ID.Убедитесь, что этот модуль поддерживает данную платформу. Перечень поддерживаемых SFP-модулей см. в раздел «Возможности» на стр. 1-1. Оптический модуль-трансивер Cisco SFP-GE-Z для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500 м до 100 км Преимущества оптического SFP модуля Cisco. Оптические модули SFP производства Cisco Systems заслужили репутацию эффективного средства организации сетевого доступа. К его преимуществам можно отнести Cisco GLC-TE. Модуль 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire.Модуль Gigabit Ethernet BX Mini-GBIC SFP Transceiver. 18 100 руб. На заказ, от 5 до 20 дней. Модули, используемые преимущественно в оборудовании Cisco.Часто в разъемы X2 можно установить модуль TwinGig, в который уже можно установить два модуля SFP Это нужно в случае, если на оборудовании нет 1GE оптических портов. Модуль Cisco SFP SFP-GE-T, изготовленный по промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable поддерживает горячую замену и скорость передачи данных до 1 Гбит (одно волокно) в секунду. Этот раздел перечисляет Коммутаторы Cisco Catalyst, которые поддерживают Модули Приемопередатчика SFP Cisco. Примечание. Если модуль / поддержки устройств и 100M SFP и модули приемопередатчика SFP Гигабитного Ethernet Выбор SFP-модулей. Разумеется, наиболее целесообразным будет приобрести модули того же производителя, что и у основного устройства (коммутатора или маршрутизатора). Например, оборудование Cisco имеет встроенную защиту от использования модулей сторонних При замене sfp модуль на оборудование Cisco catalyst обнаружил вредную фичу - по умолчанию cisco поддерживает модули sfp только своего производства и не поддерживает никаких других вендоров. Поговорим о том, как можно эту проблему обойти. Есть коммутатор cisco catalyst ws-c2960-48tc-l с установленным в него модулем cisco sfp glc-fe-100fx. Порт данного модуля используется для связи по оптике с оптическим портом коммутатора на другом этаже ( cisco Cisco, как и любой другой производитель оборудования, предпочитает чтобы с их оборудованием использовались исключительно оригинальные комплектующие (например, модули памяти, карты Compact Flash, оптические трансиверы и т.д Всем доброго дня! столкнулся со следующей ситуацией: есть catalyst 3750x-24t-s( с модулем на 4 интерфейса подtransceiver module, MMF/ SMF, 1310nm, DOM] и [Cisco GLC-LH-SM GE SFP, LC connector LX/LH transceiver]. Модули Cisco SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap).Cisco 1000BASE-T SFP GLC-T 1000BASE-T SFP работает на стандартной 5 категории витой паре на расстоянии до 100 м. Сегодня приехали один из провайдеров и захотел воткнуть Алькателовских SFP модуль в одну из моих Cisco. Циски чужие модули не любят но заставить работать конечно можно, для этого необходимо применить две команды. Non-Cisco SFPs will not always work in Cisco switches, and are not recommended by Cisco. 5, Place the SFP module into another SFP slot and check it again, this time looking at the line for the new interface. Требуется специальное ПО на модули. Cisco. Совместимы. D-Link.Сетевые карты: Успешно протестированы SFP 10G, двухволоконные SFP 1G. «медные» модули SFP — необходимо использовать модули с интерфейсом SerDes, например ML-712. Если вставить родные SFP от Cisco, то все работает если же подключить SFP модуль стороннего производителя, тогда этот модуль не будет принимать коммутатор. Модуль SFP и интерфейсом RJ45. В завершении статьи не могу не рассказать ещё об одном типе — медном трансивере с портом RJ45. Это специальный переходник, позволяющий при необходимости использовать порты SFP на Cisco, Juniper, D-Link и т.п Берешь новехонький sfp или gbic модуль, вставляешь его в коммутатор или маршрутизатор Cisco. И тишина — порт не поднимается.Теперь наше оборудование может работать с неродными sfp и gbic модулями. Что такое SFP (SFP) модули? SFP (SFP) модуль представляет собой миниатюрный узел в металлическом корпусе, с одной стороны имеющий контакты дляМогу лишь дополнить, что в Cisco есть набор команд отключающих запрет использования "левых" sfp- модулей. Модуль Cisco C4KX-NM-8SFP 8 портов 10 GE (SFP/SFP), для коммутаторов Cisco 4500-X. Ознакомиться с условиями технической поддержки приобретенного оборудования, а также задать вопросы можно по адресу supportbouz.ru. Оптический модуль Cisco CWDM-SFP-1330 (40km). На сайте KNS удобно подобрать с помощью фильтров и ознакомиться с ценами, описаниями, фото, техническими характеристиками SFP модулей Cisco. В KNS можно купить СФП модуль Циско в кредит онлайн. Модуль Cisco SFP-10G-LR поддерживает функцию горячей замены, а значит, вы сможете быстро подсоединить необходимое оборудование или подключить провода. Благодаря технологии цифрового оптического контроля 100 оригинальный CISCO SFP трансивер.Выпускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара. Одним из направлений деятельности компании Cisco является производство модулей SFP. Эти устройства применяются в различном телекоммуникационном оборудовании для организации более эффективного сетевого доступа. Что это такое - SFP-модули? К ним относят компактные приемопередатчики или трансиверыК примеру, Cisco имеет встроенную защиту от использования трансиверов других моделей. Пользуются спросом у пользователей такие приемопередатчики как Zyxel, Allied Telesis, Cisco. Все важное и интересное о функции DDM в SFP, SFP и XFP модулях (трансиверах). Как она работает, что это такое, параметры, цены и советы.Корпорация CISCO использует аббревиатуру DOM, а компания Zyxel пишет DDMi. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет продажу SFP модулей к коммутаторам Cisco Catalyst с доставкой по Москве и России. Модули трансиверов Cisco SFP. Ассортимент интерфейсов Cisco с возможностью горячей замены обеспечивает богатый выбор скоростей, протоколов, диапазонов охвата и поддерживаемых сред передачи.

Купить Cisco совместимые модули 1000BASE SFP с интерфейсом RJ45/LC в наличии, дальность до 120км, 100 тестированы,отправка в тот же день, 7 (499) 643 4876! Стоимость SFP модулей Cisco довольно высокая. По GPL модуль на 10 километров для одномода (GLC-LH-SM) стоит 995, а модуль для многомода (GLC-SX-MM) - 500. Администрирование Cisco Оптические модули SFP. Tue, January 09 2018.Как посмотреть тип интерфейса (оптического модуля) на 3750: show interfaces [имяинтерфейса] show interfaces capabilities show interfaces status.

Новое на сайте: